Добрый день. Прошу обратить внимание на состояние подъездов дома по адресу: Курская область, Курчатовский район, село Дичня, квартал 8, дом 10. Текущее состояние подъездов не соответствует никаким нормам и правилам. Ранее направленные жильцами дома обращения в органы исполнительной власти, органы МСУ и обслуживающую организацию по данной тематике результатов не дали. Прошу обязать обслуживающую организацию незамедлительно привести подъезды дома в нормативное состояние. С уважением, Д.Рыльцов


Даниил Рыльцов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Район: Курчатовский
Сообщение №: 50922
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:15
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×