Я, Савенков Юрий Викторович, сообщаю, что необходимо асфальтирование тротуара по ул. Гоголя от ул. Сторожевой до ул. Лобановка по левой стороне. Контактный телефон: 89102110550


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50943
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:57
Закрыто: 23 Сен 2019 09:40
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

23 Сен 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×