Я, Трубачева Маргарита Игоревна, сообщаю, что квартира на 4-м этаже, кровля течет после капремонта (2008). Прошу произвести ремонт кровли. Контактный телефон: 89308555277


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50946
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:59
Закрыто: 04 Окт 2019 14:42
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Маргарита Игоревна, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес дома, о котором идет речь? (Дом № 63 по ул. Большевиков г. Курска является частным).

04 Окт 2019 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×