Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице длительное время не горят несколько фонарей! Особенно хочется обратить внимание на отсутствие освещения перекрестка ул. Нижняя Луговая-Бочарова из за чего создается аварийная ситуация. (Фото сделано со вспышкой)


Владимир Шабловский
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 50969
Опубликовано: 07 Сен 2019 22:15
Закрыто: 10 Окт 2019 10:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников,со сроком исполнения до 22.12.2019

10 Окт 2019 10:10

Владимир Шабловский

Хотелось бы узнать сроки выполения работ, ведь света нет уже длительное время.

11 Сен 2019 16:08

Ответственный Администрация города Курска

По восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.

11 Сен 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×