Обьект находится напротив ул. Непочетовка 1. Колодец находится в ужасном состоянии более года. Согласно ст. 3 Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» хозяйственная и иная деятельность органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, юридических и физических лиц, оказывающая воздействие на окружающую среду, должна осуществляться на основе следующих принципов: соблюдение права человека на благоприятную окружающую среду; ответственность органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления за обеспечение благоприятной окружающей среды и экологической безопасности на соответствующих территориях; ответственность за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды.      Таким образом, контроль за надлежащим состоянием источников нецентрализованного водоснабжения – колодцев, является обязанностью органов местного самоуправления.


Владимир Шабловский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Обоянский
Сообщение №: 50970
Опубликовано: 07 Сен 2019 22:23
Закрыто: 12 Сен 2019 07:58
Ответственный: Администрация Обоянского района

Ответственный Администрация Обоянского района

По информации Администрации Афанасьевского сельсовета Обоянского района на территории с. Камынино имеется водопровод, из которого жители пользуются водой. Из колодца напротив дома ул.Непочетовка, 1, воду жители не берут. Работы по очистке и ремонту данного колодца в последний год не проводились. Администрация сельсовета приняла к сведению данное обращение и проведет необходимые работы.

12 Сен 2019 07:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×