Здравствуйте, Роман Владимирович! Мы, жильцы дома №2, расположенного по адресу город Курск, проезд Светлый, обращаемся к вам, как к человеку, на которого у нас последняя надежда. В подвале нашего дома, уже который год течет вода, в частности из квартиры №1 по перекрытиям на бетонные плиты, которые являются фундаментом самого дома. Вода течёт по всему периметру под их квартирой. Снаружи дома сырая стена. В квартирах плесень на стенах. По всему подвалу та же ситуация. Мы обращались письменно в Управляющую компанию города Курска, в комитет ЖКХ, с просьбой решить данный вопрос, но до настоящего времени никаких мер не принято. Убедительно просим, Вас, уважаемый Роман Владимирович, помочь нам в решении большой для нас проблемы и поручить соответствующим службам провести проверку. Надеемся на понимание и скорейшее решение этого вопроса.


Ева Головенкина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50985
Опубликовано: 08 Сен 2019 13:45
Закрыто: 07 Окт 2019 16:37
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ева, здравствуйте! Ваше обращение передано в ООО "УК Курска" для рассмотрения и принятия мер по устранению протечки. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

07 Окт 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×