Украли два канализационных люка, между домами Республиканская 22А и 18Б, рядом с ГРП. Ходить пешеходам ночью опасно стало, так как еще и не освещается это место.


Данил Васильев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50992
Опубликовано: 08 Сен 2019 16:05
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×