ЖКХ не выполняет свои обязанности! Кап.ремонта давно не было,в подъездах непонятно что творится. Просим поменять дверь в подвал 1-ого подъезда,ноль действий. Детская площадка одно название,причём на днях приехали двое мужчин и срезали единственные хорошие качели. И если можно,проверьте лифты,в первом подъезде страшно зайти в него. Спасибо. P.S. ул.Бутко 23/81 и решите проблему с собаками.


София
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51003
Опубликовано: 08 Сен 2019 22:53
Закрыто: 11 Сен 2019 14:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу ремонта дома. необходимо обратиться в сою управляющую организации. Работы по благоустройству ( в том числе установке спортивной или детской площадки) придомовой территории многоквартирного дома № 23/81 по ул. Бутко возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" .

11 Сен 2019 14:10

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска в 2012 г. в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Детская игровая и спортивная площадка на 2009 – 2013 годы» на придомовой территории была обустроена новая детская игровая площадка. В ходе проведения мониторинга технического состояния оборудования на вышеуказанной детской игровой площадке было выявлено неудовлетворительное техническое состояние качели на металлических стойках с жесткой подвеской, не подлежащее проведению ремонтных работ. В соответствии с приказом управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска вышеуказанные качели были списаны и демонтированы.

11 Сен 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×