В том году подавали заявки на ремонт порожек 2 подъезда тогда УК союзная тянула время и ничего не сделала в этом году тоже самое


Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51004
Опубликовано: 08 Сен 2019 23:04
Закрыто: 21 Окт 2019 16:56
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Информация повторно передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

21 Окт 2019 16:56

Александр

Порожки большую часть сделали а где между пандусом порожки проходят делать не стали там же тоже люди ходят . Фасад покрасили не давно но не даконца на фото все видно . На последнем фото трещина на фасаде ее даже не умудрились заделать прежде чем красить

07 Окт 2019 18:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Факт неисполнения управляющей организацией своих обязанностей взят на контроль. Для принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

07 Окт 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×