Мы, жители ул. Светлая, с. Красная Поляна Черемисиновского района просим оказать содействие в строительстве дороги , перехода через ручей, который разделяет ул. Школьную и ул. Светлую. Местная власть на просьбы жителей не реагирует.


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Черемисиновский
Сообщение №: 51009
Опубликовано: 10 Сен 2019 15:36
Закрыто: 18 Сен 2019 14:12
Ответственный: Администрация Черемисиновского района

Ответственный Администрация Черемисиновского района

Уважаемые жители улицы Светлая Краснополянского сельсовета Черемисиновского района Курской области! Сообщаем Вам, что в Правилах землепользования и застройки муниципального образования «Краснополянский сельсовет» Черемисиновского района Курской области строительство перехода через ручей не предусмотрено, т.к. имеется грунтовая дорога, выходящая на дорогу с твердым покрытием . Одновременно с этим, сообщаем, что рассмотреть вопрос о строительстве перехода через ручей возможно в рамках реализации приоритетного проекта «Народный бюджет», который направлен на определение и реализацию социально значимых проектов на территории муниципального образования с привлечением граждан и организаций к деятельности органов местного самоуправления по решению проблем местного значения, в порядке, установленном постановлением Администрации Курской области от 27.09.2016 № 732-па «О вопросах реализации проекта «Народный бюджет» в Курской области.

17 Сен 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×