Обочина дороги по 9му Суворовскому переулку не обирается, видимо, НИКОГДА! обочина со стороны трамваем завалена мусором и спиленными ветками Прошу разобраться с данной проблемой.


Анна Роздобудько
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51022
Опубликовано: 09 Сен 2019 16:25
Ответственный: Администрация города Курска

Анна Роздобудько

Сегодня 08.11. Прошло 2 месЦа с момента подачи жалобы. Проблема до сих пор не решена. Куча стала просто еще больше!!!

08 Ноя 2019 20:46

Ответственный Администрация города Курска

В комитет ЖКХ города Курска направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность уборки полосы отвода дороги по 9-му Суворовскому переулку в районе трамвайных путей в рамках муниципального контракта.

10 Окт 2019 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×