Здравствуйте! Мы не один раз обращались в местную админестрацыя но это не даёт не каких результатов! Всё время отписываются что нет денег на строительство! Мы уже устали от того что не льзя проехать на авто до трассы! Что скорая не может доехать до больных! Примите пожалуйста меры! Мы такие же люди как и все) и мы тоже хотим ездить до дома а не остовлять машину в 2,5 км и идти пешком!!! Курская обл, поныровский р-н, с Игишево


Сергей Беленьков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Поныровский
Сообщение №: 51023
Опубликовано: 09 Сен 2019 16:26
Ответственный: Администрация Поныровского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×