Управляющие компании, которые отвечают за уборку территории около мусорных контейнеров рядом с ул. Звездная д.3 (данную территорию обслуживают ООО «Созвездие», ООО «УК ЭКСПЕРТ»), ПОСТОЯННО, забывают о том, что территорию необходимо убирать, а спиленные ветки вывозить. Уже не первый раз пишу о данной проблеме на этом участке!


Анна Роздобудько
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51026
Опубликовано: 09 Сен 2019 16:37
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×