Некоторое время назад обращалась с проблемами в Духовце( ответа пока не получила!) . Произошло наглядное подтверждение, тому о чем я писала. С этим надо срочно что- то делать. В нашей деревне в 8 вечера «жизнь закончена!» и это не пустая фраза! Вчера в 20 часов, именно на том месте с которого я вещала Вам видео, сбили насмерть человека!!!! Не важно, пьяный или нет... Его сбили через 20-15 метров от того места где заканчивается свет от фонаря частного домовладения , а следующий фонарь был бы! Через 500 метров( опять же в частном дворе!). В 8 вечера многие возвращаются с работы, с тренировок...., а у нас уже транспорт общественный не ходит. Может и мужик бы жив был, если бы ему не пришлось идти по дороге( у него не было другого пути) домой!! Идите на выборы!!! Кого выбирать? Людей которых нас никогда не понять!? Выйдите из автомобилей! Походите пешком в 8-9 вечера пешком ( по морозу и дождю) по темноте, подождите автобус, а тогда может и поймёте о чем люди вещают.


Яна Токарева
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51061
Опубликовано: 10 Сен 2019 08:12
Закрыто: 07 Окт 2019 17:54
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Благоустройство д. Духовец будет рассмотрено при составлении перечня объектов для включения в областную программу «Комплексное развитие сельских территорий в 2020-2025 годах» по заявке сельсовета и по итогам схода граждан. В благоустройство могут войти детские и спортивные площадки, обустройство зон отдыха, тротуары, уличное освещение.

07 Окт 2019 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×