Аварийное жильё Рассмотрено

Жители общежития по ул. Юности просят оказать содействие в ремонте здания или признания его аварийным


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51089
Опубликовано: 10 Сен 2019 15:39
Закрыто: 16 Сен 2019 16:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес

16 Сен 2019 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×