При переходе от магазина Магнит к Трём океанам, где ставили бордюры, раздолбали так всё,что перед самим бордюром просто дырка,вместо асфальта! С коляской и велосипедом детским невозможно проехать! До ремонта- проезжали,теперь- без мужа не проедешь,потому что велосипед или коляску надо поднять на руки, иначе просто не проедешь. Один спуск,сразу как перешёл от Магнита, другой такой же дурной бордюр как переходишь на сторону Три океана в парк рядом. Просто нет слов.


Екатерина Семенова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51090
Опубликовано: 10 Сен 2019 15:47
Закрыто: 16 Сен 2019 16:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ведутся работы по ремонту проезжей части по ул. Союзная. Технология по установке бортового камня не позволяет выполнить работы без разрушения конструкции с обратной стороны борта. Подрядной организации указано на необходимость восстановления нарушенного благоустройства в зоне производства дорожно-ремонтных работ в рамках заключенного муниципального контракта. В настоящее время указанные замечания устраняются.

16 Сен 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×