Водонапорная башня находится в технически неисправном состоянии. Этим летом трижды водоснабжение отсутствовало по 5 дней подряд. Вода не соответствует качеству. Наши жалобы, направляемые во все инстанции, остаются без действенного ответа. Указывают, что сейчас уже вода есть, МУП ЖКХ "Родник" отлично отработали. При этом различные инстанции пишут абсолютно противоречивые причины отсутствия воды. Например, по отключению воды в период с 19.07.19 по 22.07.19 нам указали три причины: кто-то закрыл задвижки, сломался насос и он был отремонтирован, сломался насос и он был заменен и, совсем искрометная - у нас все эти дни не было электричества, поэтому башня не работала.


Гузенкова Ирина
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 51115
Опубликовано: 11 Сен 2019 09:30
Закрыто: 11 Окт 2019 11:46
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Действительно с 19 по 22 июля 2019 года имели место перебои с водоснабжением в д. 1-я Моква ул. Майская, Весенняя, Славянская, Ореховая Курского района Курской области в связи с выходом из строя глубинного насоса на скважине и проведением ремонтных работ. Время отключения холодного водоснабжения не превышало 3 часов. Резервного источника холодного водоснабжения не предусмотрено. После замены глубинного насоса на скважине в д. 1-я Моква, Курского района Курской области водоснабжение полностью восстановлено и работает в штатном режиме. При телефонном обращении граждан в приемную МУП ЖКХ «Родник» им даются разъяснения о причинах перебоев в водоснабжении.

11 Окт 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×