На детской площадке постоянно обитает свора из 5-7 собак. Бросаются на бегающих детей. Ночью лают


Ирина
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51117
Опубликовано: 11 Сен 2019 10:15
Закрыто: 16 Сен 2019 16:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.

16 Сен 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×