Отсутствие общественного транспорта. В январе 2019 г. мы обращались с данной проблемой к ВРИО Губернатора. В ответе Комитета транспорта на наше обращение было указано, что во втором полугодии 2019 г. проблема будет решена, однако, транспорт отсутствует


Гузенкова Ирина
Район: Курский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 51119
Опубликовано: 11 Сен 2019 11:00
Закрыто: 09 Окт 2019 11:50
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Прикрепленные файлы:
Ответ по общественному транспорту.PDF 90,8 КБ

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В соответствии с изменениями, внесёнными в реестр межмуниципальных маршрутов Курской области жители пос. 1–ая Моква имеют возможность использовать транспортные средства, осуществляющие движение по регулярному межмуниципальному маршруту № 596 «г. Курск (Автостанция+) – х.Зубков» где пос. 1-ая Моква является промежуточным остановочным пунктом. В настоящее время перевозчиком совместно с инициативной группой жителей п. 1-ая Моква проводится согласование графика движения.

09 Окт 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×