Недостаточное обеспечение транспорта по улице Пучковка. Живу на северо-западе г. Курска, мои родители проживают по ул. Пучковка (ост. Дом ребенка). Катастрофически не хватает общественного транспорта по данному маршруту. Только троллейбусы, которые с 19.00 ч практически не ходят, а если и едут из центра, то до депо. Несколько раз приходилось вызывать такси, потому что с детьми не могли уехать. Зимой не возможно дождаться троллейбуса даже днем, очень холодно, а промежуток времени между троллейбусами очень велик. А если случится авария на линии или выключат свет?, что нужно делать, идти пешком? Потому что нет ни одного автобуса по этой улице. Ходит круговой маршрут №280, но только в одну сторону с северо-запада в центр, а обратно - нет. Хотелось бы узнать по какой причине все маршруты проходят через центр? И мой муж, который работает на Дериглазова, должен добираться более часа через центр, когда можно было спокойно и очень быстро уехать через Пучковку?? И меня не устраивает ответ, что можно ездить с пересадкой, потому что наши зарплаты не позволяют такое. И как можно судить о загруженности маршрута пассажирами, если маршрут не запускался? Я не думаю, что, если пустят автобус в Северный через Пучковку, все также будут ездить через центр, людям будет удобнее и быстрее ехать новым маршрутом. За ранее благодарю за ответ


Алена
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51123
Опубликовано: 11 Сен 2019 11:41
Закрыто: 13 Сен 2019 10:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос организации пассажирских перевозок автобусами по ул. Кавказская, ул. Пучковка при движении в направлении Северо-Западного м/р-на.

13 Сен 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×