в 2014 году депутут Максим Васильев из партии кпрф спилил в нашем дворе металлическую часть детской площадки в виде горки, карусели и нескольких турников с обещанием поставить деревянный детский городок. в реальности имеем только одну карусель ( но такие карусели были установлены во всей округе на Воробьева). на фото предоставлено что было, чего нет. к сожалению нет фото тех турников напротив 3 подьезда


Панкова Наталья
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51131
Опубликовано: 11 Сен 2019 15:46
Закрыто: 20 Сен 2019 14:31
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 №820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» утвержден адресный перечень дворовых территорий. В данной программе к работам по благоустройству дворовой территории относятся: -в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн; - в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Жилой дом №31А по ул. Воробьева планируется выполнить в 2020 году.

20 Сен 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×