УЖЕ 3 раз пишу на этот сайт! Когда уберут с адреса огромную стаю собак в десятки особей! Лай стоит днями напролет, песочницы и детской площадки не существует: все разрыто! Собаки кидаются на людей! Каждый день их все больше: новые и новые входят в стаю! Обещали собак убрать к 1 сентября!!! Возле дома 3!!! детских сада и школа! Дети ходят через двор с раннего утра до позднего вечера! Даже взрослому идти страшно! Сколько это будет продолжаться! Куда еще звонить и писать! Возмущению людей предела нет!


Вероника Захарова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 51161
Опубликовано: 12 Сен 2019 09:35
Закрыто: 18 Окт 2019 15:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Заявки на отлов бездомных животных передаются в подрядную организацию ООО "Добрый город". Так же завки можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).

18 Окт 2019 15:20

Вероника Захарова

Требую направить скан-копии так называемых поручений подрядной организации, о которых мне в качестве отписки указывается уже третий месяц! Также прошу направить скан-копии актов выполненных работ по отлову собак по адресу ул. Комарова, д. 8-б!

07 Окт 2019 10:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено провести отлов безнадзорных животных по указанному адресу.

17 Сен 2019 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×