Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день! 12.09.2019 направляясь на территорию детского сада 103 (адрес: ул.Большевиков, д.93) обнаружил по улице Большевиков аварийное дерево, частично сваленное. Фрагменты дерева перекрывали пешеходную зону улицы, при этом частично ветки, величина и вес которых при падении, несёт смертельную угрозу воспитанникам детского сада 103, упали на территорию детского сада, в т.ч. на песочницу, в которой непосредственно играют дети в момент дневных прогулок. Принимая во внимание трагический инцидент, который произошёл 09.09.19г. в г.Краснодар и привёл к смерти воспитанника детского сада по причине получения травм, несовместимых с жизнью в результате падения дерева, прошу Вас разобраться в ситуации, оценить адекватность мер, предпринимаемых ответственными лицами, а также провести необходимый комплекс мероприятий, направленных на недопущение подобных инцидентов, которые могут повлечь за собой трагедию регионального масштаба. По факту рассмотрения обращения, прошу Вас предоставить ответ, в котором будут отражены предпринятые меры, в т.ч. установлены должностные лица, ответственные за участок, на котором произошёл инцидент.


Дмитрий Владимирович Шумаков
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51163
Опубликовано: 12 Сен 2019 10:00
Закрыто: 14 Окт 2019 09:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по уборке упавших частей дерева проведены. Снос аварийного дерева будет произведен в рамках муниципального контракта.

14 Окт 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×