Освещение города постоянно ухудшается. Мой дом находится на перекрёстке улиц Дубровинского и Первомайская. Сначала выключили фонарь, как следствие возле дома по ночам под окнами стали собираться деклассированые элементы, шумят, мешают спать. Потом отключили освещение улицы Первомайская от Дубровинского до улицы Островского. От чего автомобили стали сбивать в темноте бордюры, ночью ходить не безопасно, неосвещенный участок действительно угрожает жизни и здоровью граждан, при переходе улицы Первомайская к дому, вечером меня не заметил водитель автомобиля едва не наехав. Звонить в "Горсвет" бесполезно, снимают трубку и бросают. Обращение в ЖКХ не принесло результата. Прошу разобраться в проблеме.


Михаил
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51168
Опубликовано: 12 Сен 2019 11:00
Закрыто: 23 Окт 2019 11:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения

23 Окт 2019 11:46

Михаил

Светильник так и не горит. Дубровинского д. 63

19 Сен 2019 22:59

Ответственный Администрация города Курска

В сентябре текущего года в рамках энергосервисного контракта выполняются работы по замене осветительного оборудования на указанном участке .

17 Сен 2019 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×