Аварийные деревья Рассмотрено

Во дворе аварийные деревья, с 2018г. обращения от УК до приемной губернатора, идут отписки...


Ольга Старикова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51199
Опубликовано: 13 Сен 2019 02:30
Закрыто: 14 Окт 2019 09:34
Ответственный: Администрация города Курска

Прикрепленные файлы:
старикова от.pdf 123,6 КБ

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время, согласно Решения Курского городского собрания Курской области «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зеленых насаждений на территории города Курска» от 19.07.2002 г. № 195-2-РС (с изменениями на 29.05.2018 г.), ст 30, 36 ЖК РФ, решение о сносе деревьев принимают жители многоквартирных домов, так как зелёные насаждения принадлежат им по праву собственности. Такое решение оформляется протоколом и направляется в управляющую организацию. В соответствии со ст. 46 ЖК РФ решение собственников жилых помещений является обязательным для исполнения управляющей организацией. В случае не исполнения такого решения собственники вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию Курской области для защиты своих законных прав и интересов.

14 Окт 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×