Здравствуйте! Мне кажется, ,что проблема с собаками таким способом каким её пытаются решить совсем не эффективен. Собаки с бирками также объединяются в стаи и продолжают охранять свою территорию лая и кусая прохожих. В нашем дворе по ул. 2-я Рабочая 14 А прижилась такая собачка с одной стороны она безвредна, но с другой она лаит по ночам на прохожих, проезжающие мимо машины, велосипедистов. Мы с ребенком вышли из подъезда и она лая бежала в нашу сторону может она хотела поиграть, а может и нет не могу сказать. Но дочка очень сильно испугалась до крика и слёз. Может стоит найти другой способ решения проблем с собаками. Я понимаю, что размножается они не будут, а вот кусаться??? Ведь инстинкты не куда не денишь!


Ирина Постникова
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51202
Опубликовано: 13 Сен 2019 09:11
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×