Здравствуйте. Вот такая детская площадка находится у нас во дворе( рассчитана на 3 дома) уже 50 лет! Красим, ремонтируем мы сами( жители) песок привозим за свой счёт. УК ни как не реагирует на наши просьбы. Детям негде играть. Горка имеет повреждения,дети рвут вещи, обдирают спину ,ноги. Рядом мусорка, весь мусор летит на детскую так называемую площадку. Помогите в решении вопроса.


Анастасия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51206
Опубликовано: 13 Сен 2019 11:52
Закрыто: 19 Сен 2019 10:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 №820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» утвержден адресный перечень дворовых территорий.Жилой дом №2а по ул. Народная включен в адресную программу на 2022 год, также управляющей компании поручено выполнить работы по ремонту существующей детской площадки, заменить песок.

19 Сен 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×