Крышка от люка похоже держится на двух креплениях крутиться и переворачивается (видела когда наезжала машина) иногда открыт люк, приезжающие родители его закрывают этой крышкой но её всегда с бивают и он как мин. приоткрыт, если ребенок наступит на один край крышка перевернётся, очень опасно возле школы. Я не подходила к нему не смотрела но специалистам обязательно нужно посмотреть в чем там дело пока не случилось беды. Фото только одно. Спасибо.


Ольга Разаева
Городской округ: г. Курск
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 51208
Опубликовано: 13 Сен 2019 13:21
Закрыто: 30 Сен 2019 12:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).

30 Сен 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×