Здравствуйте в селе Бобрышево Пристенского район отсутствует асфальт по улице Заречная обещали протянуть 2 года назад и на этом затихло. Сейчас заходит сезонн дождений людям не возможно будет ходить на работу а детям в школу. Прошу вас разобраться с проблеммой. Заранее благодарен


Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Пристенский
Сообщение №: 51211
Опубликовано: 13 Сен 2019 13:50
Закрыто: 19 Сен 2019 14:32
Ответственный: Администрация Пристенского района

Ответственный Администрация Пристенского района

На сегодняшний день работы по строительству и ремонту дорог в населенных пунктах Пристенского района Курской области проводятся исходя из большей численности проживающего там населения. Ввиду чего провести ремонтные работы дороги по улице Заречной села Бобрышево в ближайшее время не представляется возможным

19 Сен 2019 14:32

Юрий

Почему тогда по соседним улицам протянули а именно сюда бросили там что получаеться не люди живут. До матери главы Пристенского района дорогу довели хотя обещали перед выборами по всему селу. И в зимний период особо не проедешь

18 Сен 2019 11:05

Ответственный Администрация Пристенского района

Добрый день! Дорога по улице Заречная села Бобрышево поддерживается в удовлетворительном состоянии, в зимний период регулярно расчищается от снега. Решение задач дорожной деятельности осуществляется исходя из реальных возможностей бюджетных ассигнований. На сегодняшний день закончены работы по ремонту восьми дорог уличной сети в поселке Пристень, исходя из большей численности проживающего там населения. Последующие 5 лет данные работы будут проводиться в поселке Кировский. Ввиду чего провести ремонтные работы дороги по улице Заречной села Бобрышево в ближайшее время не представляется возможным.

13 Сен 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×