Во дворе домов по адресу: Курская область, г. Курчатов улица Набережная, вблизи домов №5-7 и 2-4 асфальтное покрытие дороги сильно повреждено, имеются ямы большого и малого диаметра от 30 см до 2 м шириной. Дорожные работы по восстановлению асфальтного покрытия за 30 лет не велись ни разу. Прошу принять меры.


Анна Павловская
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курчатов
Сообщение №: 51235
Опубликовано: 14 Сен 2019 12:35
Закрыто: 16 Сен 2019 11:39
Ответственный: Администрация города Курчатова

Ответственный Администрация города Курчатова

Суджанский ООО "Дорстрой" в конце сентября 2019 года начнут проведение ямочного ремонта дорог в городе Курчатове согласно утвержденного списка

16 Сен 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×