Моя проблема. Она не моя, она общая. Сегодня 15.09.2019 гуляя в урочище Крутой Лог ( где зимой катаются с горки) были свидетелем такой картины. Товарищ сливал г....но не особо стесняясь, после замечания ему он ответил, что хочу, то и делаю! И даже не против был , что его фотографировали. Даже не знаю проблема это, или на Ваш взгляд нет....


Яна Токарева
Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51269
Опубликовано: 15 Сен 2019 15:29
Закрыто: 01 Окт 2019 17:05
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемая Яна! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу сброса жидких отходов в урочище "Крутой лог", расположенное в северо-западном районе г.Курска, комитет экологической безопасности и природопользования Курской области сообщает. Для установлению лица, причастного к вышеуказанному правонарушению, Ваша информация направлена в Северо-Западный отдел полиции УМВД России по городу Курску. По результатам проведенных Северо-Западным отделом полиции УМВД России по городу Курску оперативно-розыскных мероприятий юридически значимых фактов, подтверждающих состав правонарушения, не установлено.

01 Окт 2019 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×