Неприятные запахи Рассмотрено

Снова дым и очень едкий и неприятный запах от предприятия экотекс. Я понимаю,что людям необходимо работать,но можно ли установить безопасные фильтры,чтобы проживающие в ближайших домах люди не задыхались?или после выборов хоть потоп?


Ольга Лисеенко
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51271
Опубликовано: 15 Сен 2019 17:29
Закрыто: 02 Окт 2019 09:59
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее — департамент) рассмотрено Ваше обращение о неприятном запахе появляющимся на территории сосредоточения жилых домов в результате производственной деятельности ООО «ЭКОТЕКС». В соответствии с положением об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области (далее — Управление Роспотребнадзора), утвержденным приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.07.2012 г. № 730, Управление Роспотребнадзора осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. На основании изложенного, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», копия Вашего обращения направлена по подведомственности в Управление Роспотребнадзора для рассмотрения и принятия мер в рамках имеющихся полномочий.

02 Окт 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×