Здравствуйте! Качество воды отвратительное! Оплата за такую воду вообще не должна взиматься! За что платить тут? Потом еще больше на лекарства уйдет после такой воды!


Юлия
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 51273
Опубликовано: 15 Сен 2019 18:45
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:23
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Председателю правления дома № 3 по проспекту Дружбы рекомендовано устранить причины ухудшения качества водоснабжения. Вместе с тем сообщаю, что после планового отключения водоснабжения связанного с необходимостью проведения проверки трубопроводов, возможно появление мутной воды. Дополнительно сообщаю, так же по данному вопросу заявитель вправе обратиться в управление роспотребнадзора Курской области.

20 Ноя 2019 15:22

Юлия

Дом 3

11 Окт 2019 19:21

Ответственный Администрация города Курска

Необходимо уточнить номер жилого дома по проспекту Дружбы.

11 Окт 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×