Вот такой"подарок" от работников дорожных служб. На этой поляне бегали и играли дети, а теперь тут мусор и груды камней.


Юлиана
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 51278
Опубликовано: 15 Сен 2019 21:38
Закрыто: 11 Окт 2019 08:45
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Оставшаяся часть будет вывезена в ближайшее время.

11 Окт 2019 08:45

Юлиана

Работы закончены. Вывезли только часть мусора. А остальное кому оставили?

03 Окт 2019 19:33

Ответственный Администрация города Льгов

По окончании ремонтных работ на ул. Радищева силами подрядчика (Льговский ДЭП) будет произведена уборка мусора и восстановление нарушенного благоустройства.

02 Окт 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×