Здравствуйте, пишу о помощи в районе жд округа практически нет ни парков ни площадок чтобы гулять с детьми, кругом поросль и мусор. Наш дом расположен на Республиканской 22а, во дворе нет детской площадки, а там где она могла бы быть все в зарослях и заставлено машинами, рядом расположен детский реабилитационный центр и вокруг него тоже мусор и грязь....гулять негде как и сидеть тоже... Пожалуйста помогите облагородить наш двор


Екатерина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51289
Опубликовано: 16 Сен 2019 09:04
Закрыто: 17 Сен 2019 16:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок. Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской игровой площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, жителям дома необходимо направить в адрес администрации Желознодорожного округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска информацию по следующим вопросам: 1 Наличие положительного решения собственников помещений дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места обустройства площадки (копия протокола общего собрания); 2 Наличие возможности передачи в оперативное управление и на обслуживание оборудования площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор. После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской игровой площадки по данному адресу.

17 Сен 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×