В х. Танеевка полная темнота, вокруг поля, лес бегают лисы, это не безопастно. Дети выходят к школьному автобусу в 7 утра, в полной темноте, зимой приходится ходить по неосвещённой, плохо расчищенной дамбе. Прошу осветить пространство вокруг домов 37 и 13,и дамбу через реку Реут, по которой ездит школьный автобус.


Надежда Блонская
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Медвенский
Сообщение №: 51293
Опубликовано: 16 Сен 2019 10:50
Закрыто: 15 Окт 2019 10:39
Ответственный: Администрация Медвенского района

Ответственный Администрация Медвенского района

Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» установлено, что органы местного самоуправления осуществляют свои полномочия по освещению улиц самостоятельно. В целях решения вопросов по освещению территорий населенных пунктов Медвенского района всем муниципальным образованиям рекомендовано разработать проектно-сметную документацию для принятия участия в ведомственной целевой программе «Современный облик сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

15 Окт 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×