Здравствуйте! К сожалению у Вас нет нужной мне категории, поэтому приходится заполнять более близкую по существу графу. Возле жома по Ул.Союзная д.49 Б, стоит электрощитовая, рядом с которой постоянно гора мусора (жильцы соседних домов так выражают своё недовольство в связи с тем,что контейнеры относятся к нашему дому и якобы им далеко ходить). Суть проблемы не только в мусоре,который там горой,но и в том,что некоторые дети собираются между территорией щитовой и забором дома и пытаются портить,как щитовую,так и забор с контейнерами дома. У многих жильцов нашего дома убедительная просьба помочь и огородить эту щитовую забором,соединенным от забора дома, чтоб избежать возможных опасных ситуаций.


Екатерина Семенова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 51304
Опубликовано: 16 Сен 2019 15:23
Закрыто: 25 Сен 2019 16:54
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Все вопросы, связанные с управлением домом, благоустройством придомовой территории, в том числе и вопрос устройства контейнерной площадки с установкой и определением места для контейнеров на придомовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений жилых домов (ст. 44. Жилищного Кодекса РФ).

25 Сен 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×