Недавно появился контейнер для сбора тбо во дворе дома, рядом с детской площадкой. Один из жильцов дома потребовал его поставить от управляющей компании. Все остальные против, тк есть место общего сбора ТБО сразу с нескольких домов,расположенное между домами по улице Студенческая,дом 22 и пр.Хрущева 36 А. Управляющая компания бездействует, директор на связь не выходит. Просим Вас запретить установку мусорных контейнеров во дворе нашего дома.


Антон
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51338
Опубликовано: 17 Сен 2019 13:30
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×