Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении года не устраняется течь воды в подвале.Подвал затоплен.Управляющая компания "Доверие" не предпринимает ни каких мер.


Татьяна Головачева
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 51359
Опубликовано: 18 Сен 2019 13:22
Закрыто: 18 Окт 2019 10:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

18 Окт 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×