доброго дня. очистим планету от грязи. я то думаю почему рыба в безлесном постоянно задыхается и мрёт. а тут вон оно что выше по течению свалка.


владимир
Район: Медвенский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 51365
Опубликовано: 18 Сен 2019 15:55
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

владимир

доброго дня. создалось впечатление что вы не работаете, а занимаетесь отписками. фотографии были произведены с геолокацией, на приложенной карте к порталу указано место свалки. мой контактный телефон 89065755035

01 Дек 2019 11:40

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Комитетом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее-комитет) в рамках имеющихся полномочий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия свалки в п. Безлесное Курского района Курской области. Специалистами комитета 08.10.2019 по факту, указанному в обращении, был осуществлен выезд на место, по результатам которого наличие свалки на территории п. Безлесное Курского района не подтвердилось. Для принятия мер в рамках имеющихся полномочий, просим Вас сообщить точные координаты свалки, а также Ваш контактный номер, по которому с Вами сможет связаться инспектор комитета. Дополнительно информируем, что в случае выявления фактов незаконного размещения отходов на вышеуказанной территории, Вы можете обратиться на дежурный телефон комитета: 8-930-764-73-00.

09 Окт 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×