Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

доброго времни. на верхне луговой есть недострой, видимо там они обитают. с уважением


владимир
Городской округ: г. Курск
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 51370
Опубликовано: 18 Сен 2019 18:06
Закрыто: 15 Окт 2019 09:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.

15 Окт 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×