Не горит фонарь на столбе на протяжении 3ёх лет... сотрудники АО электрические сети отказываются вставить фонарь и говорят купить за свои деньги


МАКСИМ ПОВАРГО
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 51379
Опубликовано: 19 Сен 2019 01:38
Закрыто: 24 Сен 2019 14:51
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

24 Сен 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×