Отсутствует наружное освещение (столб освещения периодически не работает) на пересечении улицы Ендовищенская и улицы Гостинная , весь столб в растительности, периодически лампа загорается и потухает. Происходит периодически короткое замыкание проводов (искры летят со столба)


константин викторович самородов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51388
Опубликовано: 19 Сен 2019 09:26
Закрыто: 24 Сен 2019 14:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по указанному адресу, и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.

24 Сен 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×