Добрый день. В нашем доме по адресу г. Курск, ул. Рябиновая 26 с 15 июля 2019 г. нет горячей воды. Летом производилась замена котла. Срок работы был указан - 2 недели. Но вот уже на протяжении двух месяцев горячую воду так и не подают. Работники ТСЖ "Северянка" каждый раз ссылаются на проблемы, связанные со сторонними организациями, и дату завершения работ не указывают.


Ирина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51396
Опубликовано: 19 Сен 2019 11:11
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×