Длительное время не работают фонари уличного освещения в переулке. В проезде с улицы 3 Пушкарная до 1 Пушкарного переулка (вдоль территории тубдиспансера) освещения нет вообще. Продвижение по этим дорогам без освещения опасно для водителей и пешеходов.


Елена Шамардина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51407
Опубликовано: 19 Сен 2019 12:51
Ответственный: Администрация города Курска

Елена Шамардина

Прошло 7 дней. За это время произведена замена фонарей на столбах по 1 Пушкарному переулку, но они не подключены. Проезд с 3 Пушкарной улицы к 1 Пушкарному переулку не освещение и не оснащён фонаря и по-прежнему. Жители переулка убедительно просят ускорить работы по уличному освещению. Темнеет с каждым днём все раньше. Опасности подвергаются не только местные жители, но и пациенты поликлиники тубдиспансера и стационара .

26 Сен 2019 09:01

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

24 Сен 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×