Сеймский округ ,по адресу ПЛК 48 А(Ост. Лесная). Помогите нам с проблемой дороги пожалуйста. Через эту "ДОРОГУ" мы ездим домой,ходим пешком , к нашему дому это единственный подъезд. Там же расположены мусорные баки. Есть не закрытые люки и некоторые прям на дороге накрыты шинами. Рядом огромные заросли,деревья которые свисают над дорогой и большие ветки периодически падают на проезжую часть. По этой дороге ездят и жильцы других домов ПЛК 44,46,48 . Дорога в ужасном состоянии.Фото прилагаются. 09.09.2019 Пришел ответ что как узнают кто этой дорогой должен заниматься, начнут приводить в технический порядок. Сегодня уже 19/09 Когда начнутся работы. Начинается сезон дождей ,ямы будут заполнены водой ездить и ходить будет не возможно.


Ирина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51412
Опубликовано: 19 Сен 2019 13:51
Закрыто: 24 Сен 2019 08:24
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение по вопросу ремонта дороги от остановки общественного транспорта «Лесная» до дома №48а по проспекту Ленинского Комсомола, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос по ремонту указанного участка дороги, от остановки общественного транспорта «Лесная» до границ земельных участков многоквартирных домов №48а, 52 и 52б, будет рассмотрен при планировании и проведении дорожно-ремонтных проспекта Ленинского Комсомола. В отношении ремонта дворовых проездов сообщаем, что постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 года №3256 утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018 - 2022 годы». Организатором отбора дворовых территорий многоквартирных домов, для включения в указанную программу, является комитет жилищно- коммунального хозяйства города Курска, который отвечает за сбор предложений от заинтересованных лиц, организацию муниципальной общественной комиссии по рассмотрению и оценке поступивших предложений от заинтересованных лиц. Для решения вопроса по ремонту дворовых проездов и включении дворовых территорий в данную программу Вы вправе обратиться в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска.

24 Сен 2019 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×