В 1-ой Мокве на отмеченных участках дороги, пешеходом крайне затруднительно пересекать проезжую часть, особенно вечером, водители попросту не пропускают, приходится брать инициативу на себя, что не всегда безопасно. Можно ли как то в этих местах установить светофоры с кнопкой? Как в самом начале этой дороги. На красной метке вообще находится школа. И проблема номер 2: полное отсутствие тротуаров, что осенью и весной доставляет очень большие неудобства.


Никита Чистилин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Район: Курский
Сообщение №: 51417
Опубликовано: 19 Сен 2019 19:59
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×