Я инвалид 1 группы по зрению, хожу на работу по одному маршруту, на углу дома по ул. Республиканская, д. 34, после дождя каждый раз образуется большая лужа, которую я не в состоянии перейти, и каждый раз для меня это большая проблема, каких либо других оборудованных путей для незрячих людей нет. Большая просьба устранить эту лужу или обустроить проход для незрячих инвалидов в этом месте. Заранее большое спасибо!


Елена Павлова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51424
Опубликовано: 19 Сен 2019 22:31
Закрыто: 10 Окт 2019 09:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ООО «ДРСУ» выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Республиканская. Работы по ремонту проезжей части выполнены в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом. Строительство съездов и тротуаров муниципальным контрактом не предусмотрено. В настоящее время решается вопрос по выполнении работ по асфальтированию съезда к дому № 34 по ул. Республиканская за счет средств подрядной организации.

10 Окт 2019 09:27

Елена Павлова

Добрый день! Сообщите пожалуйста, какой управляющей компании поручено провести обследование дорожного покрытия? В какие сроки? Кто ответственный? Как нам ознакомиться с результатами обследования? и когда будет устранена эта лужа на переходе?

06 Окт 2019 23:16

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование дорожного покрытия, выявить недостатки и устранить их.

24 Сен 2019 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×