Пешеходные переходы у СОШ 29 и ГБ 3 полностью залиты водой. Дорожное полотно неровное, после дождя лужи во всю ширину дороги, ни нерейти ни перепрыгнуть невозможно. И это при том, что переход для детей, стариков и больных!!! Угол Резиновая-Краснополянская(вдоль поликлиники и школы) полностью залит водой.


Елена Самойлова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51427
Опубликовано: 19 Сен 2019 22:37
Закрыто: 25 Сен 2019 09:07
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядными организациями ведутся работы по ремонту дорог города Курска по ранее утверждённому перечню. Проект рассчитан до 2024 года. Вопрос по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги будет рассмотрен при формировании планов реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на последующие годы при достаточном финансировании.

25 Сен 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×