Переход м/у домами Черняховского 28-30 и д.38 после дождя постоянно залит водой, обходить приходится по проезжей части, дорожное покрытие неровное


Елена Самойлова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 51431
Опубликовано: 19 Сен 2019 22:41
Закрыто: 24 Сен 2019 17:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядными организациями ведется работа по ремонту дорог города Курска по ранее утверждённому перечню. Проект рассчитан до 2024 года. Вопрос по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги будет рассмотрен при формировании планов реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на последующие годы при достаточном финансировании.

24 Сен 2019 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×